Число пострадавших в результате нападения с ножом в Гамбурге выросло до 18
Число пострадавших в результате нападения с ножом на центральном вокзале немецкого Гамбурга выросло до 18, сообщил телеканал NDR.
"По данным NDR, пострадали 18 человек, четверо из них получили опасные для жизни ранения. Шесть человек получили серьезные ранения, восемь - легкие", - пишет NDR.
В пятницу на центральном железнодорожном вокзале Гамбурга произошло нападение с ножом. Полиция сообщила, что по подозрению в нападении задержана женщина 39 лет. По данным журнала Spiegel, полиция исходит из того, что подозреваемая была в невменяемом состоянии и не имела политических мотивов.