В Бишкеке началось заседание СМО ОДКБ։ Папикян не будет участвовать
В Бишкеке в государственной резиденции "Ала-Арча" началось очередное заседание Совета министров обороны государств - членов Организации Договора о коллективной безопасности.
Как сообщили в пресс-службе ведомства
заседание проходит под председательством министра обороны Кыргызской Республики Руслана Мукамбетова.
В мероприятии примут участие министры обороны Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана, а также генеральный секретарь организации Имангали Тасмагамбетов и начальник Объединенного штаба ОДКБ Анатолий Сидоров.
В ходе сегодняшних переговоров участники обсудят вызовы и угрозы военной безопасности в регионах коллективной безопасности ОДКБ и вопросы развития военной составляющей организации.