Матвиенко прибыла в Ереван с официальным визитом
Председатель Совета Федерации Российской Федерации Валентина Матвиенко прибыла в Ереван с официальным визитом, сообщает пресс-служба Совета Федерации.
«Делегация Совета Федерации во главе со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко прибыла в Республику Армения с официальным визитом. В программе визита — встречи Валентины Матвиенко с руководством страны», — говорится в сообщении.
В частности, запланирована беседа со спикером Национального Собрания Армении Аленом Симоняном.
«Валентина Матвиенко и Ален Симонян также откроют 39-е заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания Российской Федерации и Национального Собрания Республики Армения. Основная тема — «80-летие Великой Победы. Единство в сохранении исторической памяти для будущих поколений», — пояснили в пресс-службе.