Трамп։ "Лос-Анджелес будет освобожден от нашествия мигрантов"
Дональд Трамп снова комментирует беспорядки в Лос-Анджелесе в своей соцсети Truth Social. По его словам, «некогда великий американский город» был захвачен нелегальными иммигрантами.
«Сейчас жестокие, мятежные толпы нападают на наших федеральных агентов, пытаясь помешать операциям по депортации, но эти незаконные беспорядки только укрепляют нашу решимость», — написал американский президент.
Он заявил, что поручил министрам внутренней безопасности и обороны, а также генпрокурору Пэм Бонди «принять все необходимые меры для освобождения Лос-Анджелеса от нашествия мигрантов и положить конец беспорядкам».
«Порядок будет восстановлен, нелегалы будут высланы, а Лос-Анджелес будет освобожден», — добавил Трамп.