Дональд Трамп не исключил нападения Израиля на Иран
Президент США Дональд Трамп не исключил нападения Израиля на Иран: «Я не хочу говорить, что нападение Израиля на Иран неизбежно, но похоже, что это определенно может произойти», - сказал Трамп.
На этом фоне в Армии обороны Израиля уточнили, что не получали никаких новых инструкций, связанных с подготовкой к военным действиям.
Больницам в центральном Израиле приказано подготовиться к приему поступающих раненых и чрезвычайным ситуациям.
Как сообщает телеканал ABC News, Израиль может нанести военный удар по Ирану в ближайшие дни. Решение пока не принято окончательно, однако такой вариант активно обсуждается на фоне обострения напряженности в регионе, отмечает телеканал.