Израиль нанес удары по иранским ракетным объектам и складам
ВВС Израиля нанесли в Иране новые удары по десяткам пусковых ракетных установок и местам хранения ракет․ Об этом сообщили в Армии обороны Израиля․
Напомним. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла авиаудары по ядерным объектам, командным центрам и ракетным базам Ирана в ночь на 13 июня, задействовав 200 боевых самолетов, которые поразили более 100 целей. В результате были убиты командующий Корпусом стражей исламской революции Хосейн Салами и начальник Генштаба вооруженных сил Ирана Мохаммад Бакери, а также шесть ведущих ученых, работавших над национальной ядерной программой.