"Всего лишь одного телефонного звонка из Вашингтона было бы достаточно, чтобы заставить Нетаньяху замолчать" - Арагчи
Биньямин Нетаньяху мошенник, который обманывал президентов США, заставляя их вести войны на протяжении почти трех десятилетий. Об этом заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи.
"По всем признакам, цель преступного нападения Нетаньяху на Иран.... сорвать СДЕЛКУ между Ираном и США, к достижению которой мы были на правильном пути.
Если президент Трамп искренен в дипломатии и заинтересован в прекращении этой войны, то следующие шаги будут последовательными. Израиль должен прекратить свою агрессию, и если не будет полного прекращения военной агрессии против нас, наши ответы будут продолжаться. Достаточно одного телефонного звонка из Вашингтона, чтобы заставить замолчать кого-то вроде Нетаньяху. Это может проложить путь к возвращению к дипломатии", написал Арагчи