Минобороны РФ сообщило об очередном обмене военнопленными с Украиной
Россия и Украина в четверг в рамках договоренностей, достигнутых в Стамбуле, провели еще один раунд обмена военнопленными, сообщили в Минобороны РФ.
"19 июня в соответствии с российско-украинскими договоренностями, достигнутыми 2 июня в Стамбуле, с подконтрольной киевскому режиму территории возвращена группа российских военнослужащих. Взамен передана группа военнопленных ВСУ", - заявили в военном ведомстве.
В мире10 июня 2025США приветствуют обмены пленными между Россией и Украиной․
"В настоящее время российские военнослужащие находятся на территории Республики Беларусь, где им оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь", - отмечается в сообщении.