Аракчи: "Тегеран не принял решения о продолжении переговоров с США"
Иран еще не принял решения о продолжении переговоров с США, будет руководствоваться своими интересами в этом вопросе,- заявил глава МИД Ирана Аббас Аракчи.
Президент США Дональд Трамп ранее объявил, что проведет переговоры с Ираном на следующей неделе, подчеркнув, что ядерная сделка — не единственный желаемый результат встречи. Он сделал это заявление на пресс-конференции после саммита НАТО в Гааге 25 июня.
США и Иран провели пять раундов непрямых переговоров при посредничестве Омана, за которыми последовал израильско-иранский конфликт.