"Вы работаете в интересах врагов Ирана" - Собхани потребовал, чтобы журналист "Радио Свобода" покинул зал
Пятница, 27 Июня, 2025 года, 18:28
Посол Ирана в Армении Мехди Собхани потребовал удалить с пресс-конференции представителей радио «Азатуцюн» (Свобода), пригрозив, что иначе покинет мероприятие сам.
Дипломат заявил, что ранее проявлял добрую волю, давая интервью этому агентству, но теперь считает, что оно работает в интересах врагов Ирана.