"Россия в очередной раз демонстрирует, что не собирается останавливать войну и терроризм" - Зеленский
Пятница, 04 Июля, 2025 года, 11:58
"Первые воздушные тревоги в наших городах и регионах вчера начались почти одновременно с началом обсуждения в СМИ телефонного разговора президента Трампа с путиным. Россия в очередной раз демонстрирует, что не собирается заканчивать войну и террор. Только около 9 часов утра уже в эти сутки в Киеве был отбой воздушной тревоги. Жесткая, бессонная ночь", - сказал гарант.
Главной мишенью, по словам президента, была именно столица, однако также пострадали Днепропетровская, Сумская, Харьковская, Черниговская и Киевская области.