В Киеве застрелили полковника СБУ
В Киеве застрелили полковника Службы безопасности Украины, заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко* в Telegram-канале.
"Есть информация, что убитый — полковник СБУ", — написал он.
Как уточнил украинский блогер Анатолий Шарий, речь идет об Иване Ворониче. По данным SHOT, он занимался подготовкой диверсий на территории России и занимал должность старшего оперативного сотрудника 1-го отдела 16-го управления ЦСО.
Неизвестный без маски настигает сбушника во дворе дома и расстреливает практически в упор. По данным местных СМИ, в жертву было выпущено не менее пяти пуль.