#Independent: "Переговоры РФ и Украины могут пройти в среду-четверг в Стамбуле"
Третий раунд переговоров России и Украины в Стамбуле может состояться 23 или 24 июля. Об этом со ссылкой на источники пишет газета Independent Türkçe.
«На этой неделе ожидается встреча российской и украинской делегаций в Стамбуле. Переговоры могут состояться в среду или четверг. Информация о месте, времени и составе делегации не разглашается», — говорится в сообщении издания.
Ожидается, что основное внимание будет уделено таким вопросам, как гуманитарная помощь, обмен пленными, безопасность инфраструктуры и меры по охране границ, пишет газета.
Отмечается, что также в Стамбуле в пятницу пройдут переговоры «евротройки» с иранскими представителями по ядерным вопросам.