Симонян: "Если армяне не снесут Пашиняна, им придётся попрощаться с государственностью"
Если армяне не снесут Пашиняна, им придётся попрощаться с государственностью и государством Армения. Об этом сообщила журналистка Маргарита Симонян на телеканале «Россия 1».
«Кто только не пытался уничтожить Армянскую Апостольскую Церковь и армян: персы, османы, римляне, парфяне, монголы. Но за 2000 лет никому это не удалось. И вот, на наших глазах, впервые за 2000 лет, Армянская Апостольская Церковь пытается уничтожить человек, называющего себя армянином, который на самом деле является армянином по происхождению. Это поистине неслыханно. Эфенди Пашинян не только предатель своего народа, предатель своей веры, но и какой-то маленький кусок антихриста», — отметила Симонян.