Израильские ВВС во второй половине дня нанесли авиаудары по складам сирийских вооруженных сил
Израильские ВВС во второй половине дня нанесли авиаудары по складам сирийских вооруженных сил в центральной провинции Хомс, сообщил телеканал Al Mayadeen.
По его данным, израильские самолеты атаковали район Шиншар, расположенный примерно в 100 км к юго-востоку от административного центра провинции - города Хомс. Информация о последствиях налета пока не приводится.
Министр обороны Израиля Исраэль Кац ранее предупредил, что атаки продолжатся, если сирийские правительственные силы не покинут районы города Эс-Сувейда и прилегающие территории, где компактно проживают друзы.