Трамп подтвердил встречу с Путиным, место будет объявлено позже
Президент США Дональд Трамп подтвердил, что проведет встречу с президентом России Владимиром Путиным, место проведения переговоров будет объявлено позже.
«У нас состоится встреча с Россией, — сказал Трамп. — Мы объявим место. Думаю, оно будет очень популярным по многим причинам, но мы сообщим об этом чуть позже».
Он добавил, что встреча с Путиным состоится «скоро».
«Встреча могла бы состояться раньше», — сказал он.
Однако, по его словам, необходимо соблюсти меры безопасности, иначе он провел бы ее гораздо быстрее. «Путин тоже хотел бы встретиться как можно скорее, я с этим согласен, но мы объявим все в ближайшее время», — отметил Трамп.