Оверчук рассказал о поддержке Россией Армении в вопросе "Маршрута Трампа"
РФ поддерживает Армению в вопросе "маршрута Трампа", если это хорошо для нее, сообщил вице-премьер-министр Алексей Оверчук.
"Мы рассматриваем этот вопрос. Армения является нашим стратегическим союзником. Если Армения считает, что что-то для них хорошо, то мы, конечно, здесь поддерживаем", - сказал Оверчук журналистам, отвечая на вопрос о реализации "маршрута Трампа".
Он подчеркнул, что Россия поддерживает мирные процессы на Южном Кавказе, что целиком и полностью отвечают ее интересам.
"Конечно, в рамках тех договоренностей, которые, очевидно, могут быть достигнуты, возникают некоторые нюансы, которые нам предстоит уточнить вместе с армянской и азербайджанской сторонами", - добавил Оверчук.