#FoxNews: "Трамп после встречи с Путиным позвонил Зеленскому и лидерам Европы"
Президент США Дональд Трамп после завершения переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным позвонил президенту Украины Владимиру Зеленскому и европейским лидерам. Об этом сообщил Fox News.
На пресс-конференции по итогам переговоров Дональд Трамп сообщил, что будет «созваниваться с союзниками по НАТО и Зеленским». Он добавил, что проинформирует о результатах встречи с президентом России «ряду людей, которым считаю уместно позвонить».
Переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа проходили на Аляске и длились 2 часа 45 минут. Трамп США заявил, что сделки по Украине нет, поскольку «полного понимания» достичь не удалось․