В Эквадоре восемь человек погибли при стрельбе на дискотеке

В эквадорском городе Санта-Лусия вооружённые преступники открыли огонь по посетителям дискотеки, в результате чего погибли восемь человек, включая брата мэра города, сообщила газета El Universo.
"В Санта-Люсии царит тревога в связи со смертью восьми человек, включая брата мэра города. Эти люди погибли в результате нападения, о котором стало известно рано утром в воскресенье", - говорится в материале на сайте издания. По данным полиции Эквадора, к зданию подъехал пикап, из которого вышли вооружённые люди и начали стрелять по собравшимся. На месте были обнаружены тела семи погибших, ещё один человек скончался в больнице."Мы рассматриваем несколько версий произошедшего, в том числе связанную с конфликтами между преступными группировками, но пока не можем утверждать, был ли целью атаки конкретно владелец клуба", - заявил журналистам заместитель командира полицейской субзоны провинции.

В Калифорнии произошла стрельба в библиотеке, погибли два человека (видео)
13013:39
В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
14900:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
189Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
337Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
405Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
44219.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
34718.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
31118.06.2026, 11:23