Встреча Трампа и Зеленского с лидерами ЕС завершилась
Встреча президента США Дональда Трампа, украинского лидера Владимира Зеленского и глав стран Европейского союза (ЕС) в Белом доме завершилась. Об этом сообщает «Суспiльне» («Общественное») со ссылкой на источники.
Политики остаются в Белом доме для продолжения переговоров, возможно, в другом формате. Об этом сообщил пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров, передает «Страна.ua» в Telegram-канале.
Ранее Дональд Трамп анонсировал «маленькое обсуждение» в Овальном кабинете после встречи с европейскими лидерами. Уже после этого, добавил он, участники обсуждений «разъедутся по домам».