Россия реализует с Арменией проект по навигационным пломбам
Правительство России приняло решение о проведении эксперимента с Арменией по использованию навигационных пломб. Об этом сообщила пресс-служба правительства России.
Принято решение о реализации экспериментального проекта до 31 октября по использованию навигационных пломб в отношении товаров Евразийского экономического союза (за исключением отдельных видов). Это касается грузовых перевозок автомобильным транспортом с территории Армении в Российскую Федерацию и обратно, проходящих через территории государств, не являющихся членами Союза.
Решение не распространяется на алкогольную продукцию, табачные изделия, одежду, обувь, электронику и изделия из меха.