Сос Акопян: дело Карапетяна-постыдное и гнусное политическое преследование
Дело бизнесмена Самвела Карапетяна является одним из самых постыдных и гнусных политических преследований в новейшей истории Армении.
Об этом в беседе с RT заявил пресс-секретарь партии «Отечество», адвокат Сос Акопян.
«Мы имеем дело с вопиющими нарушениями конституционных основных прав известного филантропа», — подчеркнул он.
По словам адвоката, обвинения в адрес Карапетяна в призывах якобы к захвату власти надуманны — таких слов не было на самом деле. Он также отметил, что не любой «эмоциональный возглас» является преступлением.
Ранее армянский политолог Артур Хачикян в беседе с RT назвал тотальным террором действия власти по отношению к бизнесмену Самвелу Карапетяну.