Российские войска почти перекрыли путь ВСУ в Серебрянское лесничество в районе Дроновки
Российские войска почти перекрыли путь ВСУ в Серебрянское лесничество в районе Дроновки, сообщает проект DeepState.
По данным источника, российская армия пытается полностью вытеснить украинские подразделения из леса и уже закрепляется между Григоровкой и Серебрянкой. Продвижению мешает болотистая местность, однако россияне используют тяжелую технику.
Отмечается, что войска периодически появляются в районе дороги Ямполь – Заречное. Это создает угрозу боестолкновений в тылу Сил обороны, а также осложняет логистику.