Официальный Баку: Для подписания мирного соглашения необходимо устранить территориальные претензии в Конституции Армении
Суббота, 20 Сентября, 2025 года, 11:20
«Итоги вашингтонской встречи вновь подтвердили мирную повестку, выдвинутую Азербайджаном. Чтобы не упустить этот исторический шанс для мира и подписать мирное соглашение, необходимо устранить территориальные претензии из Конституции Армении».
Как передаёт AПA, об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики, опубликованном по случаю 20 сентября — Дня государственного суверенитета.