Арестовано все имущество и счета Аднана Ахмедзаде
На имущество бизнесмена Аднана Ахмедзаде, арестованного Службой государственной безопасности (СГБ), наложен арест, сообщают официальные источники.
Арест наложен на квартиру бизнесмена в Port Baku, его рынок, а также на несколько новых квартир, недавно приобретенных в Sea Breeze, и на многочисленные автомобили.
Кроме того, заблокированы банковские счета Аднана Ахмедзаде и его супруги Гульсафы Джафаровой в азербайджанских банках.
Ахмедзаде обвиняется в действиях, направленных против экономической безопасности страны, а также в особо крупных хищениях в рамках уголовного дела, расследуемого Службой государственной безопасности.