Лариджани: «Иран готов поддержать Ливан и Движение сопротивления»
Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани на встрече с генеральным секретарём Хезбаллы Наимом Касемом заявил, что Иран готов оказывать поддержку Ливану и его Движению сопротивления на всех уровнях.
Лариджани подчеркнул, что это заявление сделано в соответствии с рекомендациями Верховного лидера Ирана.
В свою очередь Наим Касем отметил, что Ливан проявляет стойкость перед лицом призывов и угроз со стороны США и Израиля, а Хезбалла готова к сотрудничеству с теми, кто противостоит Израилю. (ISNA)