««Грузинская мечта» победит на выборах с большим отрывом»: Кобахидзе
Согласно опросам, «Грузинская мечта» с большим отрывом победит на выборах во всех 64 муниципалитетах.
Как сообщает местное бюро АПА, об этом на встрече с журналистами заявил председатель партии и премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе. По его словам, оппозиционные партии не хотят признавать свое поражение и поэтому не публикуют результаты предвыборных опросов, проведённых по их заказу.
«Результат нашей партии по стране превысит 60%. В Тбилиси наш результат составит примерно 55%. Рейтинг Кахи Каладзе превышает 65%», — подчеркнул Кобахидзе.
Премьер также предупредил радикальные силы в связи с попытками провокаций в день выборов.
Он отметил, что акции должны проходить мирно, и в случае нарушения закона будет немедленная жесткая реакция.
Напомним, в Грузии 4 октября пройдут муниципальные выборы. Служба государственной безопасности Грузии заявила о планировании провокаций в день голосования.