В Анкаре пройдет встреча делегаций Турции и Сирии по безопасности
Встреча делегаций Турции и Сирии по безопасности с участием министров иностранных дел, турецкими министерства обороны и Национальной разведывательной организации (MİT) пройдет в Анкаре в воскресенье, сообщил МИД республики.
"Двенадцатого октября 2025 года в Анкаре состоится встреча между Турцией и Сирией, на которой будут обсуждаться вопросы сотрудничества в области безопасности и текущие события", - говорится в сообщении на сайте турецкого МИД.
Во встрече примут участие турецкие глава МИД Хакан Фидан, министр национальной обороны Яшар Гюлер и глава MİT Ибрагим Калын, а также их сирийские коллеги.