Пятница, 24 Октября, 2025 года, 14:27
Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, сообщают официальные российские СМИ.
В ходе разговора, как сообщается, Путин и Алиев затронули некоторые аспекты регионального сотрудничества и международной ситуации, условились о продолжении контактов на различных уровнях.
«Подтвержден взаимный настрой на дальнейшее развитие торгово-экономических связей, реализацию совместных проектов в энергетике и транспортно-логистической сфере», - отмечается в сообщении.