Пятница, 24 Октября, 2025 года, 19:12
Вице-премьер Мгер Григорян в режиме видеоконференцсвязи принял участие в очередном заседании Евразийского экономического совета, в повестку дня которого было включено более десятка вопросов.
В ходе заседания был также обсужден вопрос ограничения срока пребывания водителей из Республики Армения, Республики Казахстан и Кыргызской Республики на территории Российской Федерации.
В ходе обсуждения российская сторона сообщила, что понимает актуальность проблемы и работает над ее решением.
Также было отмечено, что в настоящее время в уполномоченных органах Российской Федерации циркулирует проект нормативного правового акта о внесении соответствующих изменений в действующий закон.