ТАСС: в Перми в квартире вышедшего из колонии каннибала обнаружили тело
Тело мужчины найдено в квартире в Перми, где после отбытия срока вновь поселился убийца и каннибал Михаил Малышев, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.
"Да, там [было обнаружено тело мужчины]", - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе следственного управления СК России по Пермскому краю ТАСС сообщили, что следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины в Кировском районе города Перми.
В следственном управлении СК РФ по Пермскому краю добавили, что тело мужчины 1955 года рождения обнаружили в одной из квартир на улице Маршала Рыбалко. Следователь осмотрел место происшествия. Для установления причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза.
В 2000 году суд приговорил Малышева к 25 годам лишения свободы по обвинению в двух убийствах. Мужчина освободился из колонии в октябре 2022 года.