Одного из пяти задержанных по подозрению в ограблении Лувра освободили
Один из пяти задержанных по подозрению в ограблении Лувра был освобожден без предъявления обвинений, передает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на адвокатов задержанного.
Прокуратура Парижа 26 октября сообщила о задержании двух подозреваемых. После этого прокурор Парижа Лор Бекко 30 октября сообщила о задержании еще пяти новых подозреваемых в ограблении в Париже и пригородах столицы. У задержанных полиция не обнаружила украденных из музея драгоценностей.
"Один из пяти подозреваемых, задержанных в среду по делу об ограблении музея Лувра, был освобожден без предъявления обвинений", - передает агентство.