Роналду: Я самый знаменитый человек в мире, кто популярнее? Я известнее Трампа
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду заявил, что он является самым известным человеком в мире. Также 40-летний футболист рассказал, что хотел бы встретиться с президентом США Дональдом Трампом.
«Дональд Трамп может помочь изменить мир. Хотел бы встретиться с ним. Сказал бы Трампу, что у нас с ним есть нечто общее, но не могу говорить об этом в интервью.
Я более известен, чем Дональд Трамп, я самый популярный человек в мире. Назовите мне хоть одного человека более знаменитого, чем я», — сказал Роналду в интервью журналисту Пирсу Моргану