46 пострадавших, в том числе дети. Последствия ночного удара по Харькову
В Харькове после ночной российской атаки 19 ноября 46 человек получили ранения или травмы. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на руководителя Харьковской ОГА Олега Синегубова.
По словам Синегубова, ночью российские оккупанты атаковали Слободской и Основянский районы Харькова, применив 19 беспилотников типа "Герань-2" (копия иранского "Шахеда"). В результате удара врага по состоянию на утро количество пострадавших возросло до 46 человек - среди них двое детей, 9 и 13 лет.
Также в результате атаки повреждены больше десяти многоквартирных домов, школа, гаражи, десятки машин, троллейбусы, супермаркет и другие невоенные объекты.