Трамп встретится с новым мэром Нью-Йорка
Президент США Дональд Трамп в пятницу, 21 ноября, примет в Белом доме нового мэра Нью-Йорка Зорана Мамдани.
«Мэр Нью-Йорка коммунист Зоран «Кваме» Мамдани попросил о встрече. Мы договорились, что эта встреча состоится в Овальном кабинете в пятницу, 21 ноября», — написал Трамп в соцсети Truth Social. «Более подробная информация будет позже», — добавил он.
Это будет первая встреча Трампа и Мамдани после победы последнего на выборах, отмечает Bloomberg. В Белом доме стороны обсудят будущее сотрудничество.