Зеленский։ Пропавшими без вести считаются 22 человека, поиски продолжаются
В Тернополе на месте удара России в ночь на 19 ноября до сих пор продолжается поисково-спасательная операция. Неизвестно о местонахождении 22 человек. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram президента Украины Владимира Зеленского.
"Всю ночь наши спасатели работали в Тернополе, и поисково-спасательные работы продолжаются до сих пор. Неизвестно о местонахождении 22 человек - их поиск продолжается", - сообщил Зеленский.
По его словам, к работам привлечено более 230 спасателей из девяти регионов Украины. По состоянию на сейчас известно о 26 погибших, и среди них трое детей.