#WSJ: Украина изменила один из 28 пунктов плана урегулирования конфликта
Украина изменила один из 28 пунктов плана урегулирования конфликта, предложенного США, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленный источник в американской администрации.
Пункт, призванный разоблачить предполагаемую коррупцию, предусматривал проведение аудита всей международной помощи, полученной Украиной.
Однако в версии соглашения, опубликованной в интернете, формулировку изменили на положение о том, что все стороны получат "полную амнистию за свои действия в ходе войны".