Трамп потребовал проверить каждого иностранца, прибывшего в США
Президент США Дональд Трамп потребовал провести проверку каждого гражданина Афганистана, прибывшего в США при его предшественнике Джо Байдене.
"Теперь мы должны провести проверку каждого иностранца, который въехал в нашу страну из Афганистана при Байдене, и мы должны принять все необходимые меры, чтобы обеспечить выдворение любого иностранца из любой страны, которому здесь не место", – сказал Трамп в обращении.
Ранее сообщалось о выстрелах, произошедших возле Белого дома. Стрелявший является гражданином Афганистана.