Бочоришвили: Процесс нормализации Баку и Еревана важен для мира и стабильности
Грузия приветствует динамику процесса нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией. Об этом заявила министр иностранных дел Грузии Мака Бочоришвили.
По её словам, продвижение этого процесса имеет важное значение для мира, стабильности и развития в регионе, а также будет способствовать дальнейшему укреплению роли региона в рамках Среднего коридора.
Бочоришвили отметила, что Грузия внимательно наблюдает за происходящими в регионе событиями и поддерживает очень тесные коммуникации как с Азербайджаном, так и с Арменией.