«8 сатанистов в церковных рясах пришли на поклонение к приспешнику сатаны Пашиняну». Мика Бадалян
8 сатанистов в церковных рясах пришли на поклонение к приспешнику сатаны Пашиняну. Конечно везде и даже в церкви есть сброд, это неминуемо и лично я даже не хочу их показывать, кроме одного, раньше его звали Вртанес Србазан, глава арцахской епархии.
Помню нашу первую встречу. Состоялась она в Степанакерте, в Правительстве Арцаха, и там мы обсуждали благотворительные инициативы. Я отчётливо помню, как он восхвалял Араика Арутюняна, и это вызвало у меня откровенное отторжение. Далее я часто выражал сомнения по его поводу, но наши общие друзья всегда уверяли меня, что я не прав. Жизнь же всё расставила на свои места.
Пашиняну же хочу выразить огромную благодарность за то, что он продолжает срывать маски с этих иуд. В аду их ждёт отдельный девятый круг, специально для предателей и изменников.