В Индонезии число погибших от наводнений и оползней достигло 164
Число погибших от наводнений и оползней в Индонезии выросло до 164, сообщает Национальное агентство по борьбе со стихийными бедствиями страны.
Наводнения и оползни произошли из-за обильных дождей на индонезийском острове Суматра, которые продолжаются с минувшей субботы. Ранее сообщалось о 24 погибших.
"Национальное агентство по борьбе со стихийными бедствиями (BNPB) зафиксировало рост числа смертей от внезапных наводнений и оползней в Ачехе, Северной Суматре и Западной Суматре. Число погибших достигло 164 по состоянию на пятницу", - говорится в заявлении.