Журнал Time назвал Леонардо Ди Каприо артистом 2025 года
Журнал Time признал актёра Леонардо Ди Каприо артистом 2025 года. Об этом сообщается на сайте издания.
Time отметил, что Леонардо Ди Каприо построил карьеру, которой позавидовали бы многие его сверстники. В его игру в фильме 1993 года «Жизнь этого парня» почти никто не мог поверить.
Ди Каприо «обладает даром делать, казалось бы, неправильный выбор, который оказывается совершенно верным», отмечает Time. Журнал также указывает, что у артиста лицо, на которое мир не устаёт смотреть. Time называет Леонардо Ди Каприо суперзвездой. «Самое удивительное в Леонардо Ди Каприо — это то, насколько он забавен, и как, несмотря на то, что он относится к своей работе очень серьёзно, он, кажется, совсем не относится серьезно к себе», — говорится в статье.
Леонардо Ди Каприо 51 год. На его счету около 50 фильмов, в том числе «Выживший», за которого актёр получил «Оскар». Артист также является обладателем премий BAFTA, «Золотой глобус», «Серебряный медведь» и других.