В Палату представителей Конгресса США внесен законопроект, предусматривающий отмену ограничений на помощь Азербайджану
Среда, 10 Декабря, 2025 года, 21:33
В Палату представителей Конгресса США внесен законопроект, предусматривающий отмену ограничений на помощь Азербайджану. Об этом сообщает сайт Конгресса.
«Девятого декабря 2025 года в Палату представителей США внесен законопроект H.R.6534, предусматривающий отмену ограничений на предоставление помощи Азербайджану. Инициатором законопроекта является конгрессвумен (представитель Флориды) от Республиканской партии Анна Паулина Луна», — отмечается в сообщении.