Белый дом запустил сайт по продаже "Золотой карты Трампа"
Сайт по оформлению "Золотой карты" правительства США, которую президент Дональд Трамп называл кратчайшим путем к американскому гражданству, предлагает состоятельным иностранцам постоянный вид на жительство за один миллион долларов, подать заявку стоит 15 тысяч, эту сумму удержат даже в случае отрицательного ответа․
"Сбор за услуги министерства внутренней безопасности - 15 тысяч долларов, после проверки и взноса в один миллион долларов получите резидентство в рекордные сроки с "Золотой картой Трампа", - предлагает услуги правительства США сайт.
«По сути, это грин-карта, но гораздо лучше. Гораздо мощнее, гораздо более надежный путь», — сказал Трамп журналистам в Белом доме.