Кобахидзе:ЕС принимает абсурдные решения в отношении Грузии
Евросоюз принимает абсурдные решения и делает абсурдные заявления в отношении Грузии, заявил журналистам в пятницу грузинский премьер-министр Ираклий Кобахидзе в Ашхабаде.
Кобахидзе отправился в четверг в Туркмению с рабочим визитом для участия в форуме, который посвящен Международному году мира и доверия.
"Мы видим сегодня в ЕС, что они, в том числе в отношении Грузии, принимают абсурдные решения, делают абсурдные заявления. Все это является результатом неформального правления", - заявил Кобахидзе.