Ана де Армас признана самой красивой актрисой 2025 года
Десятку самых привлекательных актрис 2025 года выбрали пользователи популярной американской платформы. Рейтинг возглавила 37-летняя кубинская актриса испанского происхождения Ана де Армас.
Она начала актерскую карьеру на Кубе, где окончила Национальную театральную школу. В 18 лет она переехала в Испанию, а в в2014 году де Армас приняла решение перебраться в Голливуд.
Ее дебют в американском кино состоялся в триллере «Кто там» (2015), где также играл Киану Ривз. Но настоящая известность пришла к ней после роли в фильме «Бегущий по лезвию 2049».
Ана де Армас на протяжении девяти месяцев встречалась с голливудским актером Томом Крузом. Однако осенью текущего года стало известно об их расставании. По информации источников, актеры разошлись по обоюдному согласию, сохранив дружеские отношения.