Сериал «Одна из многих» установил рекорд просмотров на Apple TV+
Apple объявила, что сериал «Одна из многих» (Pluribus) стал самым просматриваемым проектом за всё время существования Apple TV+. Об этом сообщила сама компания, не раскрыв конкретных данных по аудитории.
По данным платформы, шоу обошло по суммарным показателям ключевые хиты сервиса. В их числе «Тед Лассо», «Разделение», «Утреннее шоу», «Медленные лошади», а также сериал «Киностудия», вышедший ранее в 2025 году.
Проект разработал Винс Гиллиган — автор «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Apple подчёркивает, что именно «Из многих» показал лучший старт среди драматических сериалов сервиса, превзойдя премьеру второго сезона «Разделения».
Девятый, финальный эпизод первого сезона выйдет 26 декабря. Работа над вторым сезоном уже идёт. Apple изначально заказала производство двух сезонов сериала.