Калугин։ Российское посольство в Ереване добилось консульского доступа к Карапетяну
Российская сторона поднимает вопрос заключения бизнесмена Самвела Карапетяна в официальных контактах с армянской стороной, посольство получило доступ к нему, заявил РИА Новости директор Четвертого департамента стран СНГ МИД России Михаил Калугин.
"По линии посольства России в Ереване добились консульского доступа к нему. Последнее посещение нашими дипломатами состоялось в начале декабря", - заявил он.
"Получаем, в том числе через адвокатов и родственников, всю необходимую информацию о состоянии Карапетяна. Он сообщает об удовлетворительном состоянии здоровья, демонстрирует оптимизм и боевой настрой",- добавил он.