Вторник, 16 Декабря, 2025 года, 19:21
Министерство внутренних дел Грузии арестовало 49 человек, связанных с «воровским миром», и заочно возбудило уголовное дело против 14 человек, в том числе 5 «воров в законе». Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Александр Дарахвелидзе во время брифинга, как передает «Грузия Online».
По словам Дарахвелидзе, они обвиняются в «членстве в воровским мире», «участии в воровским собрании», «поддержке деятельности воровского мира», и «обращении к члену воровского мира». Большинство задержанных ранее были осуждены за различные тяжкие и особо тяжкие преступления.