Самолет Москва — Новокузнецк вернулся в аэропорт из-за поведения пассажирки
Самолет, следовавший рейсом Москва - Новокузнецк, вернулся в аэропорт "Шереметьево" из-за неадекватного поведения пассажирки бизнес-класса, которая напала на бортпроводницу, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
"Сегодня в полицию аэропорта поступил сигнал, что самолет рейсом Москва - Новокузнецк возвращается в пункт вылета из-за деструктивного поведения пассажирки бизнес-класса. Кроме того, другой женщине, следовавшей эконом-классом, стало плохо, и она нуждается в помощи медиков", - рассказала Волк в Telegram-канале.
Она уточнила, что правонарушительницей оказалась жительница Кемеровской области 1991 года рождения. На нее завели уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство"